Ищу: девушку
День рождения: 31.03.1983 (24 года)
Знак Зодиака: овен
Страна, город: Украина, Киев
Семейное положение: не женат
Дети: нет
Глаза: серые
Волосы: темные
Рост, см: 184
Вес, кг: 88

Познакомлюсь для:  реальной встречи, серьезных отношений, женитьбы.

О себе:
----------
- Серъёзный, воспитанный, пунктуальный парень. Предпочитаю быть пунктуальным как в делах, так и в построении отношений с Любимой.

- Ищу девушку, которая бы оценила в парне искренность, внутренний мир и стремление быть верным лишь одной, достойной того, девушке. Хочу посвятить свою жизнь настоящей ВЗАИМНОЙ любви.

- Не люблю чрезмерный юмор - не общаюсь с людьми, для которых приколы, неуместные шутки и насмешки являются обязательными атрибутами общения.

- Предпочитаю слушать танцевальную музыку в домашней обстановке, особенно люблю Евроданс 90-х гг. Ночные клубы НЕ посещаю и НЕ уважаю тех, кто в них тусуется. Убежден в том, что порядочная девушка не будет проводить своё время в прокуренных ночных клубах с соответствующим контингентом посетителей (писать мне с целью переубеждения и развлечения не надо).

- Разочарован в современных девушках: меня поражает их легкомыслие, манера одеваться и вызывающе вести себя в обществе, а также наличие "ветра в голове". Искренне верю, что, несмотря на такую печальную ситуацию, в наше время еще можно встретить порядочную и воспитанную девушку, умеющую вести себя как в обществе, так и наедине с Любимым парнем.

О том, кого я ищу:
--------------------------
- Cимпатичную, стройную, уравновешенную, добрую, порядочную девушку, 18 - 25 лет, с длинными СВЕТЛЫМИ волосами (не обязательно натур.блондинка, можно и крашен.), у которой НЕТ вредных привычек; которая НЕ любит ночные клубы и НЕ посещает их.

- Девушку, которая дорожит постоянством отношений и семейными ценностями.

- Способную любить парня таким, каким он есть от природы, и не пытаться переделывать его под свои прихоти.

- Девушку, которая любит приятные неожиданности, и которая готова на всё ради парня, который её по-настоящему любит и дорожит ею.

- Такую девушку, которая НЕ считает чем-то сложным приготовить поесть и НЕ делает из этого трагедию мирового масштаба; для которой приготовление чего-то вкусного будет только в радость Себе и Любимому человеку.

- Способную дарить парню взаимную любовь во всех её проявлениях (словесно, взглядом, чувствами, физическим образом), НЕ лицемеря при этом! У которой НЕТ комплексов, связанных с интимной близостью с Любимым человеком.

- Которая НЕ строит из себя королевы, НЕ жаждет чтоб её добивались на протяжении 10-20 лет, зачастую оставляя парня с разбитым сердцем и потраченной впустую частью жизни по её же вине!

= ПИШИТЕ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ВСТРЕТИТЬ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ! ЕСЛИ ВАША ЦЕЛЬ - ДРУЖБА - ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!! =

P.S. Просьба НЕ беспокоить к: 1) разведённым; 2) с детьми; 3) легкомысленным; 4) закомплексованным; 5) девушкам под знаком зодиака "овен"; 6) брюнеткам, шатенкам, рыжим, тёмнорусым; 7) имеющим чрезмерный уклон в религию; 8) помешанным на юморе; 9) пишущим РАДИ ПРИКОЛА! 10) НЕ соответствующим желанным критериям.

Отредактировано radioboy83 (2008-08-30 18:25:50)